Как наклейки и стикеры могут увеличить продажи этим летом

Если Вы ищете недорогой, уникальный и эффективный летний маркетинговый инструмент, наклейки и стикеры могут быть идеальным решением. Наклейки облегчают продвижение вашего бренда, продуктов и услуг практически в любом месте. Плюс, они являются экономически эффективными маркетинговыми инструментами, доступными для бизнеса любого размера и направленности. Сейчас я расскажу о том, как стикеры могут увеличить ваши продажи этим летом.

Стикеры реально повышают узнаваемость бренда
Наклейки идеально подходят для повышения узнаваемости бренда, поскольку они могут быть размещены в местах, которые ваша целевая аудитория обязательно увидит. Печатные наклейки могут использоваться как для наружного размещения, например на стенах, в парках, на окнах, на транспортных средствах (наклейки на бамперы, двери и окна автомобилей), так и в закрытых помещениях, часто посещаемых вашими клиентами. Когда клиенты будут готовы приобрести, вы станете первым брендом, о котором они подумают.
Наклейки также отлично подходят для продвижения мероприятий и специальных распродаж. Опять же, не забудьте разместить информацию о своем мероприятии или рекламные наклейки там, где их может заметить ваша целевая аудитория.

Наклейки помогают клиентам идентифицировать ваш бренд
Напечатайте специальные наклейки с конкретными уникальными целями, которые помогают клиентам идентифицировать ваш бренд. Например, компания, которая занимается обслуживанием и ремонтом велосипедов или мотоциклов, может печатать наклейки и разместить их на шлемах. Сделайте свои наклейки в качестве знаков отличия и внимания и вы будете наслаждаться влиятельным маркетингом, куда бы они ни пошли.
Если вы продаете товары через Интернет или через почтовый заказ по каталогу, обязательно положите свои наклейки в каждую коробку, чтобы дать клиентам возможность использовать их и с гордостью показать свою приверженность к вашему бренду. Такой прием используют такие известные компании как Apple и GoPro.

стикеры на стекле

Наклейки и стикеры увеличивают прямой ответ на ваши сообщения
Вы запускаете маркетинговую компанию этим летом? Напечатайте наклейки, чтобы увеличить скорость открывания и ответов на ваши письма. Наклейки можно печатать и размещать на конвертах, чтобы сделать их более привлекательными и значимыми, особенно если включите в текст стикера призыв к действию, который заставит клиентов открывать конверты, чтобы увидеть, что внутри.
Наклейки также могут быть центральными элементом эффективной рекламной кампании: напечатайте наклейку с различными скидками и предложениями, а затем попросите клиентов использовать указанные промокоды при размещении заказов в вашей компании. Эта стратегия привлекает клиентов и, как было показывает практика, увеличивает ответ.

Продавайте наклейки как сопутствующий продукт
Если клиенты лояльны к вашему бренду и продукту они с удовольствием будут покупать фирменные стикеры чтобы показать всем свою приверженность и почтение. Если лояльность еще не сформирована некоторая работа по созданию имиджа бренда на этот уровень.
Конечно, вы также можете создавать наклейки и стикеры исключительно для розничных продаж, а не для продвижения бренда – и здесь идеальное поле для творчества для графических дизайнеров.

Ну как, Вы готовы использовать наклейки для стимулирования продаж этим летом?
С удовольствием поможем вам в этом увлекательном процессе по разумным ценам.)